April 19, 2015, 10:45 AM

Сотни человек митинговали за отставку губернатора Прикамья

Виктора Басаргина упрекнули в неисполнении обещаний.

Сотни человек приняли участие в митинге за отставку действующего губернатора Пермского края Виктора Басаргина, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на краевое ГУ МВД, 18 апреля возле ДК Солдатова собрались 220 человек, организаторы говорят о 300-400 единомышленниках. Участники акции высказывали недовольство высокими коммунальными тарифами, проблемами в региональной промышленности, а также напоминали о неисполненных обещаниях Виктора Басаргина.

Митинг был согласован как положено, и, по данным правоохранителей, нарушений общественного порядка не зафиксировано. Между тем сами активисты заявили, что написали в полицию заявление о противодействии неизвестных. Критики действующего губернатора рассказали, что неподалеку от места проведения митинга включили громкоговорители с высказываниями в адрес протестующих, а также развесили плакаты с негативной информацией о некоторых организаторах. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+