July 21, 2017, 06:06 AM

Свердловские чиновники отправились выполнять поручения Путина

Евгений Куйвашев распорядился выполнить все поручения президента, которые Владимир Путин дал во время недавнего визита на Средний Урал.

«Президент передал мне обращения жителей области. Я уже дал поручения и в самые короткие сроки жду реакции, в то же время вижу необходимость усилить мониторинг, - напомнил глава региона. - В том числе факты несвоевременной выплаты зарплат. Подавляющее большинство этих проблем можно было решить без участия президента».

В свою очередь, первый вице-губернатор Владимир Тунгусов напомнил, что президент выразил поддержку всех губернаторских программ. «Как определили ведущие СМИ, это была встреча лидера страны и успешного губернатора региона», - заключил Тунгусов.

Отметим, что в общей сложности Путин дал свердловским властям порядка 30 поручений. «Попрошу внимательно изучить поручения президента и приступить к их немедленному исполнению», - добавил Куйвашев.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+