February 15, 2017, 06:45 AM

Свердловской Счетной палате представили нового председателя

Елена Новоторженцева вступила в должность

Спикер свердловского Заксобрания Людмила Бабушкина и первый вице-губернатор Алексей Орлов представили коллективу Счетной палаты нового руководителя – Елену Новоторженцеву, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального Заксо.

Отметим, ранее Новоторженцева занимала должность заместителя министра инвестиций Свердловской области. На посту председателя СП она заменила Андрея Ефимова.

«Я надеюсь, что мы улучшим те достижения, которые были у Счетной палаты. Что мы действительно станем командой, которая займет достойное место на горизонте Российской Федерации. Мы часть большой Свердловской области и должны соответствовать этому высокому званию. Первое наше серьезное испытание – это 1 марта мы должны сдать отчет в Заксо. Для себя давайте поставим цель – в первом полугодии сформировать видение работы Счетной палаты на среднесрочную перспективу – на три года. Областной бюджет верстается на три года, и мы должны жить в одном ритме с областью», – заявила Новоторженцева. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+