РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 июля 2018 в 08:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральский губернатор обиделся на мем

Врио губернатора Омской области, экс-глава свердловского отделения «эсеров» Александр Бурков рассказал о том, что мешает развитию региональной экономики. По его мнению, одной из помех является мем «Не пытайся покинуть Омск», пишет МК.
«При том меме "Не пытайся покинуть Омск", который существует, конечно, большого желания нет у инвесторов двигаться в регион, где не хватает оптимизма. И еще почему не шли — власть жила в закрытом режиме. Пока я не скажу, что мы привлекательны инвестиционно, в ментальном плане нет такого желания у бизнеса. Хотя поле для вложений инвестиционных достаточно широкое», — заявил он.
Напомним, что мем появился на закрытом сайте блога «Лепрозорий» в 2010 году и стал популярен через несколько лет.
zori
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от спецсчетов по капремонту, боясь остаться без лифтовВ Курской области освобождены из плена двое свердловских срочниковТЮЗы из Беларуси, Москвы и Бишкека съедутся в ЕкатеринбургАдвокат сообщил о закрытии дела свердловского экс-министра ПьянковаКомпанию, которая кормила отравившихся учеников СУНЦ УрФУ, регулярно проверяли«У нас зомби-апокалипсис»: ученик СУНЦ УрФУ рассказал о нулевом пациенте