РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 сентября 2018 в 19:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме упразднят антикоррупционный комитет Натальи Поклонской

© Фото из открытых источников
В Госдуме упразднят комитет по безопасности и противодействию коррупции, который в настоящее время возглавляет депутат Наталья Поклонская. Об этом на своей странице в Facebook сообщил коллега Поклонской Андрей Альшевских.
По его словам, в результате реорганизации антикоррупционный комитет будет объединен с комиссией по этике.
«Соответственно, один из председателей будет лишним», - резюмировал Альшевских, не уточнив, кто останется во главе новой комиссии.
Ранее Наталья Поклонская как председатель комитета Госдумы инициировала проверку в отношении пяти депутатов, среди которых оказались представители «Единой России». Единороссы решили сместить Поклонскую с поста главы думского комитета.
Напомним, что 19 июля Поклонская оказалась единственным представителем фракции «Единой России», не проголосовавшим за принятие проекта пенсионной реформы. В утвержденной в первом чтении редакции предлагалось увеличить пенсионный возраст для мужчин до 65 лет, для женщин – до 63 лет. Из-за демарша представители фракции «Единая Россия» настаивали на том, чтобы Поклонская сдала мандат.
zori
almaceramica
Главные новости
«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонкеАрестован глава компании, которая строит развязку возле «Калины» в Екатеринбурге: кто это и что будет с мостомВпервые с начала СВО в параде Победы в Екатеринбурге примут участие танкиСвердловский фермер заявил о нашествии клещей и назвал причинуЕвгений Ройзман* прокомментировал ликвидацию своего фонда в ЕкатеринбургеСоперники Паслера и сценарии выборов: политологи - о губернаторской кампании в Свердловской области