РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 февраля 2018 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

YouTube пометит государственные СМИ

Видеохостинг YouTube с сегодняшнего дня будет маркировать ролики, размещенные СМИ с государственной поддержкой, сообщает ТАСС.
В компании пояснили, что новые правила вводятся для увеличения прозрачности контента. В этой связи метки получат ролики изданий и общественных организаций, которые получают финансирование из государственного бюджета.
Кроме того, под записями будут публиковаться ссылки на онлайн-энциклопедию «Википедия», ведущие на статьи об авторах.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд