РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 января 2018 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юлия Михалкова привела Putin Team в Свердловскую область

© Фото из открытых источников
Звезда свердловской шоу-группы «Уральские пельмени» Юлия Михалкова презентует в регионе акцию «Помни свои корни» общественного движения Putin Team. Об этом Михалкова сообщила в своем Instagram.
«6 февраля я проведу для студентов Верхнепышминского механико-технологического техникума "Юность" открытый урок на тему "Правильная и красивая русская речь"», - написала Юлия.
Как заявили в пресс-службе движения, в рамках акции любой ее участник может «посетить родные места, школу, учителей, встретиться с детьми, провести для них урок или просто поговорить о том, как важно не забывать места и людей, благодаря которым каждый из нас состоялся и преуспел в жизни».
Напомним, движение Putin Team возникло в ноябре прошлого года. Инициатором проекта стал хоккеист Александр Овечкин. Цель его участников - поддержка президента России Владимира Путина.
Фото: Facebook Юлии Михалковой.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией