August 15, 2014, 10:24 AM

Евгений Куйвашев вошел в тройку самых популярных губернаторов Урала

Свердловскому руководителю помогли Крым и Медведев.

Лидерами медиарейтинга среди уральских глав регионов в июле 2014 года стали исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, руководители Тюменской и Свердловской областей Владимир Якушев и Евгений Куйвашев. Об этом свидетельствует рейтинг «Медиалогии», передает корреспондент агентства ЕАН.

Борис Дубровский подписал соглашение с минстроем РФ и ОАО «АИЖК» об участии Южного Урала в программе «Жилье для российской семьи». Кроме того, он стал кандидатом на пост губернатора от «Единой России» и принял решение направить из резервного фонда правительства свыше 23 миллионов рублей на поддержку беженцев.

Что касается Владимира Якушева, то он подписал соглашение о сотрудничестве с «Лукойлом» и также стал кандидатом на пост губернатора. Помимо этого, руководитель региона совершил рабочую поездку по Тобольскому району.

Евгений Куйвашев получил поздравления от премьера Дмитрия Медведева с проведением «Иннопрома». Кроме того, журналисты писали, что свердловский губернатор договорился с врио главы Крыма Сергеем Аксеновым о налаживании контактов в сфере промышленности. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+