December 18, 2008, 12:14 PM

Спустя полтора года после ДТП Надежда Семенова продолжает жить в страхе

<P>Спустя полтора года после ДТП Надежда Семенова продолжает жить в страхе - об этом она заявила на сегодняшней пресс-конференции в пресс-центре «Европейско-Азиатских новостей».

Спустя полтора года после ДТП Надежда Семенова продолжает жить в страхе - об этом она заявила на сегодняшней пресс-конференции в пресс-центре «Европейско-Азиатских новостей».

Напомним, полтора года назад автомобиль вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова сбил Надежду Семенову, после чего та, по ее словам, получала неоднократные звонки с угрозами в свой адрес.

«После ДТП Тунгусов ко мне не пришел в больницу ни разу. Никакого извинения от него лично я не слышала. Из больницы меня забрал брат, какое-то время я провела у него, потом переехала к себе. Люди Тунгусова узнали, что я дома, и пришли ко мне. Юрист и начальник его охраны говорили, что он большой человек, у него хорошие связи и может сделать все, что захочет. Они предложили написать бумагу, что я к нему никаких претензий не предъявляю. В деньгах я, конечно, нуждалась, потому что в апреле муж умер, я нуждалась в лекарствах. Мне никто не помогал. Брат не в состоянии мне помочь, потому что сам работает сантехником. Деньги я взяла, чтобы меня оставили в покое. Сегодня я боюсь не только за себя, но и за свой угол», - объяснила Надежда Семенова.

Отметим, что в результате ДТП Надежда получила сотрясение головного мозга, ушиб почки и перелом бедра. «После сотрясения у меня проявляются остаточные явления: перепады давления, провалы в памяти», - добавила Надежда Семенова.

По официальной информации мэрии, Владимир Тунгусов в тот день ехал со скоростью 20 километров в час, но не смог объехать препятствие. Более того, согласно заявлению пресс-службы, женщина находилась в состоянии «сильного алкогольного опьянения». Однако сама женщина утверждает, что никогда не испытывала проблем с алкоголем, а в то злополучное утро занималась стиркой и вышла на улицу для того, чтобы набрать воды из колонки через дорогу. Европейско-Азиатские новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+