May 29, 2014, 08:52 AM

Брэда Питта избили на премьере картины «Малефисента»

На звезду Голливуда напал неизвестный.

Мировая премьера картины «Малефисента» не обошлась без скандала, передает корреспондент агентства ЕАН. По данным зарубежных агентств, неизвестный напал на супруга исполнительницы главной роли.

Брэд Питт раздавал автографы, когда какой-то мужчина, преодолев ограждение, набросился на актера. Хулиган ударил по лицу голливудскую звезду. Впрочем, агрессивного нарушителя быстро задержали.

Сейчас стражи порядка выясняют, зачем мужчина напал на лауреата «Золотого глобуса».

По неподтвержденным данным, на которых основывается иностранная пресса, на мужа Анжелины Джоли набросился «желтый» украинский журналист Виталий Седюк. Он уже известен выходками: ранее он намеревался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры на красной ковровой дорожке во время Каннского фестиваля.

Добавим, что картина «Малефисента» - это ремикс «Спящей красавицы» с той только разницей, что в американском варианте сказки повествование идет от лица колдуньи, которую сыграла Анжелина Джоли. К слову, в фильме играет и одна из ее дочерей.

В российский прокат фильм выходит уже сегодня. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: www.dailymail.co.uk

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+