November 15, 2012, 10:34 AM

В отношении Аксаны Пановой возбуждено еще одно уголовное дело

Как стало известно агентству ЕАН, в отношении шеф-редактора и совладелицы Ура.ру Аксаны Пановой возбуждено еще одно уголовное дело.

Как стало известно агентству ЕАН, в отношении шеф-редактора и совладелицы Ура.ру Аксаны Пановой возбуждено еще одно уголовное дело.

«Во время допроса зашел новый следователь. Принес новую повестку. Возбуждено новое уголовное дело. Какое - говорить отказался», - написала на своей странице в Facebook Аксана Панова.

Сегодня по этому делу она вызвана на допрос в ГСУ ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Как сообщает пресс-служба ведомства, новое дело возбуждено по статье УК РФ «Вымогательство в особо крупном размере». Заявление на Панову подал некий К. Якобы на портале были размещены порочащие его публикации.

Напомним, что ранее в отношении Пановой было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Вымогательство». У нее уже официальный статус обвиняемой.

Также в ГУ МВД России по Свердловской области поступило официальное заявление о привлечении к уголовной ответственности Пановой по статье «Мошенничество». Еще раньше было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по факту хищения денежных средств в особо крупном размере, принадлежащих ООО «Ура.ру». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+