December 30, 2016, 07:35 AM

«День дурацкого костюма»: чем заняться в новогодние праздники на Урале

Об этом расскажут на информационных стойках в Екатеринбурге.

Уральцы смогут составить туристический маршрут и определиться, как провести свой досуг в новогодние праздники, благодаря информационным стойкам. Стенды заработали в аэропорту и на железнодорожном вокзале Екатеринбурга, а также в офисе центра развития туризма. Помогут определиться с досугом во все праздничные дни, кроме 1 и 7 января, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе центра развития туризма Свердловской области.

По данным центра, на специализированных стойках горожане и гости региона смогут получить всю необходимую информацию: как добраться до кафе, гостиниц и достопримечательностей региона.

Кроме того, в дни новогодних каникул на горе Белой пройдут массовые гулянья: «День январского именинника», «День дурацкого костюма» и другие. Подробный список развлечений опубликован на официальном сайте центра развития туризма в разделе «События».

Всего в календарь событий области вошли 120 лучших туристических мероприятий.

Также в центре разработали новые маршруты для путешественников-«дикарей». Им предлагают отправиться в Арамиль, парк «Оленьи ручьи», Сысерть и курорт «Нижние Серги». Буклеты со всей информацией раздают на информационных стойках и на сайте портала, где собрано 156 туров для самостоятельного путешествия. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+