May 20, 2015, 12:36 PM

Handmade-подворье «Кроличья нора» состоится в эти выходные

Оба дня подворье будет работать с 12:00 до 20:00.

В эти выходные Екатеринбург станет эпицентром творчества. Handmade-подворье «Кроличья нора» пройдет 23 и 24 мая в галерее уличного искусства «Свитер», передает корреспондент агентства ЕАН.

Организаторы постарались собрать в одном месте множество творческих коллективов. Среди заявленных участников есть продавцы одежды, аксессуаров и дизайнерских украшений. Кроме этого в мероприятии примут участие известные стилисты и парикмахеры.

Уйти голодным с мероприятия не получится — здесь можно будет отведать и китайскую лапшу, и вафли, и шоколад ручной работы, и фруктовые коктейли, и даже пельмени.

В «Кроличьей норе» можно будет купить подарки близким, пройти интересные мастер-классы от известных жителей Екатеринбурга и запечатлеть себя в специально подготовленной фотозоне.

Изюминкой мероприятия, как и в прошлый раз, станет помощь фонду «Зоозащита». Часть средств от организации маркета передадут в фонд. Также любой желающий сможет взять себе одного из питомцев.

Оба дня подворье будет работать с 12:00 до 20:00. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+