August 1, 2018, 10:51 AM

Компанию «Мумий Троллю» в День города в Екатеринбурге составят Лобода, «Звери» и Нагиев

В праздновании 295-летия Екатеринбурга, которое состоится 18 августа, помимо ранее заявленной группы «Мумий Тролль» примут участие и другие звезды российской эстрады.

Как стало известно, в проекте «Танцы и голоса Екатеринбурга», который с 19:00 до 22:30 пройдет на Октябрьской площади, примет участие хореограф шоу «Танцы» Егор Дружинин. Вести мероприятие будет Дмитрий Нагиев. Для гостей праздника выступят Ёлка, DJ BROTHERS и DJ FEEL.

В Академическом районе, на перекрестке проспекта Академика Сахарова и улицы Вильгельма де Геннина с 12:00 до 22:00 будет проходить фестиваль «Добрососедство». Его гостями станут группа «Звери» и Светлана Лобода.

Хедлайнером концерта на Площади 1905 года станет группа «Мумий Тролль». Также на площадке выступит ансамбль «Изумруд», оркестры из России, Китая, Казахстана, группа Оttawan.

Помимо концертов и фестивалей в городе пройдет еще много интересных мероприятий. Об этом ЕАН подробнее рассказывал ранее.

 Лидер «Мумий Тролля» Лагутенко: «На Дальнем Востоке гадают на жимолости»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+