November 20, 2014, 04:43 AM

Корону «Миссис мира-2014» завоевала представительница Белоруссии

Россиянка Наталья Николаева заняла 4 место.

Победительницей конкурса красоты «Миссис мира-2014» стала 31-летняя представительница Белоруссии Марина Алексейчик, передает корреспондент агентства ЕАН.

Обладательница почетного титула вышла замуж четыре года назад. Сейчас она работает ведущей на белорусском телевидении, а также является профессиональной певицей.

Нужно сказать, что всего за корону боролись 35 красавиц со всего мира. Россию представляли две участницы – телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова и актриса Наталья Николаева. Наталье удалось занять 4 место.

Серебро в финале взяла представительница ЮАР, а бронзу – жительница Перу.

Отметим, что шоу прошло накануне, 19 ноября, в США. Конкурсантки вышли на сцену прямо из зала. Они были одеты в национальные костюмы. Голову россиянки Ольги Панковой украшал двуглавый орел. Наталья Николаева была одета в платье императрицы Екатерины II.

Программа вечера состояла из нескольких номеров. Вначале участницы исполняли ритмичный танец в жакетах и с тросточками. За ним шел показ купальников и вечерних платьев. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+