February 12, 2016, 06:32 AM

«МегаФон» составил топ небанальных мобильных подарков к предстоящим праздникам

Вместо геля для душа можно купить своему мужчине чехол-книжку.

В преддверии Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.

Самой популярной покупкой 2015 года в России, согласно данным опроса, стал мобильный телефон. На протяжении более пяти лет доля приобретаемых гаджетов неизменно растет. В наступившем году ассортимент оборудования и аксессуаров расширился, а цены стали выгоднее. Оптимальным дополнением к смартфону станет один из тарифов «Все включено» с комфортным объемом минут, сообщений и Интернета.

Отметим, что в 15 крупных торговых центрах Екатеринбурга есть точки «МегаФона». Узнать адреса ближайших салонов можно с помощью бесплатного запроса *123#. Сделать заказ с доставкой на дом горожане могут в интернет-магазине компании. Европейско-Азиатские Новости.

подарки

подарки

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+