November 24, 2016, 08:27 AM

Мусор в екатеринбургском дворе, присыпанный снегом, растащили по округе

В управляющей компании обещают разобраться с проблемой завтра.

Ровно неделю назад житель Екатеринбурга рассказал агентству ЕАН, что во дворе его дома по адресу переулок Красный, 4 рабочие присыпают строительный мусор снегом, вместо того, чтобы от него избавиться. Сегодня к нам поступили снимки, сделанные спустя 7 дней после необычной уборки. Судя по фото, грязь растащилась по округе, и никто ее не убирает, передает корреспондент агентства ЕАН.

Обслуживанием дома в переулке Красном занимается ЗАО «Управляющая компания «РЭМП Железнодорожного района». Нам удалось дозвониться до отдела по благоустройству и получить комментарий от специалиста.

«Мы передали информацию мастерам, чтобы они это убрали. Будем ждать результата завтра», - сообщили в УК. В компании также отметили, что мастера будут выяснять, кому принадлежали кучи с мусором: капитальщикам или жильцам.

Отметим, что сами жители обеспокоены состоянием своего двора. «Если это все останется до весны, сами понимаете, что это будет. Грязь, мяша. А ведь у нас маленькие дети, домашние животные. Все тащится в квартиры», - рассказала жительница дома в переулке Красном, 4. Европейско-Азиатские Новости.

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+