РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 февраля 2018 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале в честь Масленицы сожгли чучело Родченкова

В Перми в Масленичное воскресенье сожгли чучело Григория Родченкова с надписью «WADA». Акция была организована для того, чтобы «остановить обвинения в употреблении допинга в адрес российских спортсменов», сообщает "РИА Новости" со ссылкой на одного из участников сожжения.
Символическое аутодафе состоялось на экологической тропе «Липовая гора» в городском лесу.
Напомним, бежавший в США Родченков – бывший глава Московской антидопинговой лаборатории. Именно он рассказал американцам о так называемой российской допинговой программе, следствием чего стало отстранение ведущих атлетов России от Зимних Олимпийских игр в Южной Корее.
Фото: vk.com Павел Жигалов для МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?