19 июня 2017, 21:15

Началось голосование за лучший логотип к 300-летию Екатеринбурга (ФОТО)

Поделитесь с друзьями

В Екатеринбурге началось народное голосование за лучший логотип к 300-летию города. Напомним, с февраля по май проходил прием заявок от профессиональных дизайнеров. Экспертная комиссия конкурса отобрала пять лучших вариантов, победителя должно определить народное голосование, которое продлится неделю

Логотип, набравший наибольшее количество голосов, станет символом празднования юбилея города и ляжет в основу единого стиля оформления мест проведения праздничных мероприятий в 2023 году. Автор лучшей работы получит 300 тысяч рублей.

 

Поделитесь с друзьями

Комментарии (12)

Жанна / 20.06.2017 в 09:40

Мне нравится 1 с верху

ответить

Елена / 20.06.2017 в 11:17

Тот, который "на штампе". Смотрится и в цветном и монохромном варианте. И идея не такая затертая. Все остальное - уже было!!! ( лоскутность, ЕРИН-БУРГ вообще неприятно читается). С сердцем на фоне- перебор элементов.

ответить

Владимир / 20.06.2017 в 12:06

Вот этот ЕРИН БУРГ - просто позор какой-то на каждом углу.

ответить

Гульнара / 20.06.2017 в 12:52сегодня в 14:00

Штампик лучше остальных вариантов

ответить

Наталья / 20.06.2017 в 13:30сегодня в 14:00

мне нравится вариант 2-й с верху

ответить

Юлия / 20.06.2017 в 15:12сегодня в 14:00

Штампик. Лаконичный и многовариантный (может быть в ч/б, цвете и объеме), что существенно для тех, кому с ним дальше работать.

ответить

Роман / 20.06.2017 в 15:29сегодня в 14:00

Екат Ерин Бург безграмотная хрень. 1 логотип хорош и со штаипом

ответить

Марина / 20.06.2017 в 18:32сегодня в 14:00

Штампик лучше всего. Понятен даже ребёнку.

ответить

Марина / 20.06.2017 в 18:52сегодня в 14:00

Мне больше нравится штамп

ответить

Наталия Марковна Гамбург / 20.06.2017 в 20:15сегодня в 14:00

Я - за лаконичный штампик

ответить

Марина / 20.06.2017 в 20:31сегодня в 14:00

Разумеется, штампик! Лаконично, остроумно, узнаваемо...

ответить

евгения / 21.06.2017 в 13:46сегодня в 14:00

Лучший на футболке: три исторических здания. Может быть это не можно и подработать, но из представленных это лучший вариант.

ответить