РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 августа 2017 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Радикалы из «Совести» проведут в Сургуте антитеррористический митинг

Общественность Сургута взволнована после резни в центре города. Общественная организация «Совесть» собирает горожан на антитеррористический митинг 3 сентября.
По информации организаторов, митинг пройдет в 14:00. Место пока не называется.
Общественники предлагают создать на базе Росгвардии отряды гражданской самообороны для противодействия экстремизму и терроризму. Они будут проверять подвалы, рынки, частные стройки и ЖКХ. Также активисты голосуют за создание рекрутингового центра с Центром дневного заработка для перераспределения трудовых потоков и привлечения трудовых бригад из Омской, Курганской областей и других регионов РФ с высокой долей безработицы. Так активисты надеются сократить приток рабочей силы из стран ближнего зарубежья.
Также «Совесть» требует отставки главы УМВД по Сургуту А.М. Ерохова и руководителей других ведомств, ответственных за безопасность граждан.
Организация «Совесть» имеет скандальную репутацию в Сургуте. Активистов организации обвиняли в хулиганствах и массовых драках.
Весной же активисты организовывали собственные митинги против коррупции с участием КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эрдоган согласился предоставить площадку для прямых переговоров России и УкраиныБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогоду