February 27, 2015, 12:47 PM

Прослушка ЕАН: запись №52

В новом выпуске: кто заменит Дениса Паслера, что откроется на месте «Пижамы» и как намерен защищаться Дмитрий Лошагин.

Валентин Грипас может получить пост премьера

По слухам, вице-премьер свердловского кабмина Валентин Грипас в скором времени может получить пост главы правительства.

В последнее время влияние чиновника выросло, он становится все ближе к губернатору. Как шепчутся слухмейкеры, его назначение — вопрос практически решенный. Что касается Дениса Паслера, то он может вернуться обратно в энергетику, став топ-менеджером МРСК Урала.

Вместо «Пижамы» откроют «Вилку-Ложку»

По слухам, сеть столовых «Вилка-Ложка» намеревается выкупить помещение, в котором раньше был ресторан «Пижама».

Напомним, помещение в здании на пересечении улиц Антона Валека-Жукова за последние несколько лет сменило немало собственников. Там один за другим открывались и закрывались дорогие рестораны. Как поговаривают сплетники, сеть бюджетного общепита заинтересовалась площадями, посчитав место удачным для еще одной «Вилки-Ложки», и уже в ближайшее время застолбит несчастливое место.

Кольцово ждут убытки и сокращения

По слухам, екатеринбургский аэропорт Кольцово в ближайшее время ждут серьезные убытки, а его штат – крупные сокращения.

Перевозчики из-за кризиса сокращают количество рейсов, в том числе и из уральской столицы. По неподтвержденным данным, вслед за AirArabia в скором времени уйдут еще несколько авиакомпаний из-за резкого сокращения потока туристов. Соответственно, руководству аэропорта придется провести массовые увольнения сотрудников.

Дмитрий Лошагин намерен сменить адвоката

По слухам, Дмитрий Лошагин намерен сменить себе адвокатов в ближайшее время.

На последнем процессе, когда суд отменил оправдательный приговор для фотографа, Линия защиты была выстроена очень слабо, адвокаты Сергей Лашин и Зоя Озорнина не были готовы к процессу и провалили дело. В итоге, говорят слухмейкеры, Лошагин остался недовольным и решил найти более сильных специалистов для дальнейшего рассмотрения процесса.

Агентство ЕАН не несет ответственность за достоверность опубликованных слухов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+