October 26, 2016, 04:44 AM

Селфи Джастина Тимберлейка на избирательном участке останется безнаказанным

Прокурор округа заверил, что расследование в отношении поп-звезды не проводят.

Звезда поп-эстрады Джастин Тимберлейк сделал селфи на досрочном голосовании за президента США на избирательном участке штата Теннесси, где по закону запрещена фотосъемка. За нарушение предусмотрен штраф 50 долларов либо заключение под стражу на 30 дней. Однако популярному певцу это не грозит, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ранее по факту правонарушения на объекте голосования начиналась проверка. Тем не менее прокурор округа Шелби Эми Вейрик заверила зарубежные СМИ, что расследование в отношении музыканта не проводят и делать этого не планируют, чтобы не тратить попусту ограниченные ресурсы. Тем более что ни избирательная комиссия, ни наблюдатели в возбуждении дела не заинтересованы.

Напомним, что в понедельник популярный певец прилетел из Лос-Анджелеса в родной Мемфис специально для выполнения своего гражданского долга. Снимок с избирательного участка он выложил в Instagram, однако в настоящее время звезда Голливуда уже удалил резонансное фото. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+