РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2018 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участок трассы Екатеринбург - Тюмень сузят из-за ремонта

© Фото из открытых источников
С понедельника, 19 марта, будет введено ограничение движения на 23-м км трассы Екатеринбург – Тюмень, сообщили в "Уралуправтодоре".
Речь идет о направлении в Тюмень в районе поселка Белоярская Застава и железнодорожной станции Глубокое.
Ограничения, связанные с ремонтами на путепроводе, будут действовать до 10 июня.
«На данном участке автомобильной дороги будет действовать реверсивное движение с сокращением полос движения с четырех до трех», - уточняют дорожники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?