March 21, 2017, 12:54 PM

Уральская группа N.E.V.A заявила о самороспуске

Уральская группа N.E.V.A прекращает свое существование, сообщает ЕАН. Соответствующее заявление появилось на страничке лидера группа Кирилла Нечаева в соцсети.

«У каждого из нас свой путь, своя судьба и свое предназначение. Жизнь каждого человека – это дорога с множеством поворотов, взлетов и падений. Мы прошли долгий путь, от акустического дуэта, который играл в маленьких барах для своих друзей, до группы, которой посчастливилось дать много больших концертов. Но пришло время перемен», - написал он.

Вместе с тем автор отметил, что это не означает завершение творческого пути участников проекта.

«Каждый из нас продолжит заниматься музыкой. И наши песни будут дальше жить и исполнятся, но уже вне коллектива», - отметил автор поста.

Напомним, N.E.V.A гастролировала по многим городам страны. В 2016 году она выступила на Всероссийском молодежном форуме перед президентом Владимиром Путиным. N.E.V.A была финалистом проекта «Главная сцена» и написала гимн для «Минуты славы».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+