May 12, 2015, 11:21 AM

В «Свитере» пройдет второе handmade-подворье «Кроличья нора»

Посетить мероприятие можно будет 23 и 24 мая.

В екатеринбургской галерее уличного искусства «Свитер» 23-24 мая пройдет второе handmade-подворье «Кроличья нора», передает корреспондент агентства ЕАН.

Мероприятие позволит собрать полный look для выпускного или предстоящей свадьбы подруги, сделать новую стрижку или подстричь бороду. Маркет порадует гостей не только огромным количеством дизайнерских вещей, но и серией мастер-классов от успешных людей Екатеринбурга, которые поделятся своим опытом в различных сферах жизни. Темы мастер-классов – от создания совершенной фигуры до навыков, необходимых для публичных выступлений.

Не оставили без внимания и тех, кто любит подкрепиться в любой понятной и непонятной ситуации. Для них организована зона фуд-корта: свежая выпечка, ароматный кофе, коктейли, вафли и другое.

Кроме того, будет организована зона, где вы сможете обрести нового друга и помочь фонду «Зоозащита». А еще обнимательная фотозона для любителей мимимишных фотокарточек.

Мероприятие пройдет 23 и 24 мая с 12:00 до 20:00 по адресу: улица Пушкина, 12. Цена входного билета составляет 150 рублей, для детей и пенсионеров вход бесплатный. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+