December 21, 2016, 12:56 PM

В рейтинге самых заметных свадеб и разводов засветились Анджелина Джоли и козел Тимур

Соответствующее исследование опубликовала «Медиалогия».

Компания «Медиалогия» представила топ-10 свадеб и разводов, которым в этом году СМИ уделили наибольшее внимание. На первом месте рейтинга событий оказалось расставание Анджелины Джоли и Брэда Пита. На втором – выбор невесты для козла Тимура и подготовка их свадьбы, передает корреспондент агентства ЕАН.

Также в прессе активно освещались разводы Джонни Деппа с Эмберд Херд, Федора и Светланы Бондарчук, Марины Анисиной и Никиты Джигурды.

Среди радостных событий в рейтинге отмечены свадьбы Саида Гуцериева и Хадижи Ужаховой, футболиста Андрея Аршавина и Алисы Казьминой, биатлонистов Дарьи Домрачевой и Уле-Эйнара Бьорндалена, Сергея Безрукова и Анны Матисон, а также женитьба хоккеиста Ивана Телегина на певице Пелагее.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 36 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+