December 15, 2016, 08:16 AM

Ямальцы смогут подарить праздник сиротам и детям из малообеспеченных семей

В рамках акции «Теплый день» горожане станут настоящими волшебниками.

Подарки для детей из малообеспеченных семей, сирот и ребят с ограниченными возможностями соберут во всех муниципалитетах ЯНАО 18 декабря в рамках акции «Теплый день», сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.

Все, кто хочет подарить детям новогоднюю сказку и исполнить их желания, могут ознакомиться с письмами ребят Деду Морозу на сайте акции. Пожелания детей распределены по муниципалитетам, в которых живут авторы. Любой желающий сможет выбрать подарок для конкретного ребенка и принести его в пункт сбора в воскресенье, 18 декабря.

По словам заместителя губернатора Дмитрия Артюхова, «Теплый день» дает возможность поделиться заботой с теми, кто в этом особенно нуждается.

Акция проходит уже в третий раз. Всего планируют собрать более 100 подарков в Салехарде, в Новом Уренгое – 66, а в Ноябрьске – 38. В Салехарде пункт сбора будет работать в МРК «Полярис» с 13:00 до 16:00. Там же горожане смогут оставить для детей новогодние пожелания. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+