February 21, 2012, 05:09 AM

Топ-менеджеры интернет-маркетинга - на Уральской интернет неделе

Конференция «Топы на Урале. Интернет-маркетинг 2012-2015: стратегии, решения, тренды» 1 марта состоится в рамках Уральской интернет недели, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.

Конференция «Топы на Урале. Интернет-маркетинг 2012-2015: стратегии, решения, тренды» 1 марта состоится в рамках Уральской интернет недели, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.

Лучшие эксперты и топ-менеджеры из Москвы и Санкт-Петербурга будут делиться своими знаниями и опытом по развитию бизнеса в интернете. Впервые в Екатеринбурге выступят: Сергей Полковниченко (Ашманов и Партнеры), Артем Рябинков (1С-Битрикс), Алексей Авдей (Яндекс), Николай Евдокимов (SeoPult), Владилен Ситников (Grape), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Борис Омельницкий (IAB Russia), Дмитрий Козлов (DEFA Interaktiv) и другие.

Основные секции конференции: брендинг и коммуникационные стратегии в 2012-2015 годах, маркетинг в поисковых системах, продвижение в социальных сетях и мобильный маркетинг, развитие интернет-магазинов и онлайн-бизнеса в 2012-2015 годах.

2 марта состоится мастер-класс «Юзабилити интернет-магазинов» от Дмитрия Сатина. Один из ведущих юзабилити-специалистов в России расскажет, «куда смотрят покупатели и почему они уходят, не совершив покупки».

На 3 марта намечен мастер-класс «Все инструменты продвижения в социальных сетях» от Александра Бакеева, который поможет руководителям и маркетологам решить, «какие инструменты продвижения использовать в социальных сетях и как увеличить посещаемость сообществ».

Мастер-классы - это отличная возможность получить практические инструменты продвижения, советы по усовершенствованию бизнеса, а также пообщаться с экспертами лично. В рамках Уральской интернет недели пройдет выставка «Ural Digital: IT, связь, интернет», которая позволит участникам познакомиться с новыми услугами, тенденциями и инновационными технологиями.

Уральская интернет неделя пройдет с 29 февраля по 3 марта в УрГЭУ (8 Марта, 62). Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+