March 31, 2014, 11:40 AM

В Екатеринбурге расскажут и покажут, как начать свой стартап

Кинотеатр «Киномакс» презентует новый российский фильм про бизнес.

В эту среду, 2 апреля, в 19:00 перед премьерным показом фильма «Стартап» в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» состоится дискуссия на тему «Легко ли начать свой стартап?», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра.

О том, как построить свой бизнес и за что нужно браться в первую очередь, расскажут гости вечера: директор акселерационных и образовательных программ фонда развития интернет-инициатив Дмитрий Калаев, партнер венчурного фонда RedButton Venture Capital Евгений Шароварин, глава компании JetStyle Алексей Кулаков, а также директор компании Giftoman Алексей Костарев.

Отметим, что сюжет нового фильма «Стартап» разворачивается вокруг создания одной из самых успешных инновационных компаний России. Лента демонстрирует путь от начала развития компании до успешного многомиллиардного бизнеса, который проходят основатели проекта. В основу сюжета легла в том числе история создания «Яндекса».

Зрители фильма узнают, как делать настоящий великий бизнес, как держать удар и сделать проект мирового уровня, когда никто, кроме тебя, в это не верит.

Билеты на премьерный показ уже можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатра «Киномакс».

Добавим, что картина выйдет в широкий прокат 3 апреля. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+