January 11, 2018, 07:49 PM

«Автомобилист» разгромил «Витязь» в Подольске

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выездную серию игр уверенной победой над «Витязем». В Подмосковье подопечные Владимира Крикунова разбили подольчан со счетом 5:1.

Счет «шоферы» открыли уже на второй минуте – забил Хрипунов. Ровно через восемь минут отличился Гареев, а к 15-й минуте гости усилиями Алексея Михнова и вовсе повели 3:0. Довести счет до разгромного помогли Анатолий Голышев на 44-й и Егор Миловзоров на 56-й.

В составе подольчан отличился Никита Двуреченский (22-я минута).

Ворота екатеринбуржцев защищал Якуб Коварж. Эта победа стала для чешского голкипера сотой в КХЛ.

«Автомобилист» сохраняет за собой третье место и еще сильнее отрывается от идущего четвертым «Нефтехимика». Следующий матч подопечные Владимира Крикунова сыграют 16-го января в Екатеринбурге. В гости приедет «Сибирь».