March 21, 2017, 09:46 AM

Болельщики «Урала» недовольны временем матча с «Оренбургом»

Российская футбольная Премьер-лига утвердила дни проведения матчей следующих трех туров чемпионата России, сообщает ЕАН. Матч 21 тура лиги против  «Анжи» екатеринбургский «Урал» проведет в пятницу, 31 марта, говорится на официальном сайте РФПЛ.

Напомним, в следующий уик-энд матчи чемпионата России проводиться не будут, пауза связана с планами национальной сборной. Через три дня россияне проведут контрольный матч против команды Кот-д'Ивуара.

На страницах спортивных форумов и сообществ болельщики уже успели оценить новое расписание, многие из фанатов проявили недовольство. В частности, поклонники «шмелей» недовольны тем, что матч 22 тура против «Оренбурга» назначен на вечер понедельника.

Возмущены не только екатеринбуржцы. Например, фанаты ЦСКА и  «Зенита», планировавшие поддержать своих любимцев на выезде, жалуются на постоянные переносы матчей родных команд. По их словам, при такой политике РФПЛ у любителей футбола пропадает возможность планировать поездки наперед, поскольку им в очередной раз придется переоформлять уже купленные билеты.

«Это издевательство. «Рубин»-«Зенит» ставят сначала на 31.03, потом на 01.04, теперь уже на 02.04. Невозможно третий раз менять брони на жилье и самолет!» - жалуется в комментариях представитель питерских болельщиков.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+