РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 марта 2018 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Максим Цветков выиграл биатлонный масс-cтарт в Тюмени

Россиянин Максим Цветков победил в масc-старте Кубка мира по биатлону в Тюмени. Второе и третье места - у норвежцев Эрленда Бьонтегарда и Йоханнеса Бё.
Отметим, что это первое личное золото капитана российской сборной. На предыдущих гонках в Тюмени Цветков показал лучший результат российской команды финишировав девятым.
Остальные россияне в масс-cтарте не блеснули, ни один из них в десятку лучших не вошел. Лидер сборной Антон Шипулин стал лишь шестнадцатым.
Фото - Союз журналистов России.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов