РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 января 2018 в 22:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матчи ЧМ-2018 будут судить с помощью видеокамер

© Фото из открытых источников
Судейство на матчах Чемпионата мира по футболу в 2018 году будет проводиться при помощи камер видеофиксации, сообщает «Газета.Ru».
Международная федерация футбола (ФИФА) дала одобрение на использование дополнительной техники для разрешения спорных моментов.
Систему видеопомощи арбитрам ранее опробовали при проведении Кубка конфедерации в 2017 году.
ЧМ-2018 пройдет в 11 городах России, включая Екатеринбург, с 14 июня по 15 июля 2018 года.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля