May 17, 2017, 11:15 AM

«Нам ни горячо и ни холодно от этого»: ФК «Урал» прокомментировал дезертирство «железнодорожника» Ари

Вице-президент ФК «Урал» высказал свое отношение к тому, что бразильский форвард «Локомотива» Ари не приехал в Екатеринбург для участия в матче со «шмелями». По словам Александра Левина, отсутствие нападающего никак не скажется на матче. 

«Уралу» ни горячо, ни холодно от того, что Ари не приедет. Такое решение принял главный тренер Юрий Семин, и ничего тут не скажешь. Не варюсь в кухне «Локомотива», чтобы знать их мотивацию. Не будет ведь всего одного футболиста. От нашей команды жду только победы. Верю в нее», - заявил Левин корреспонденту ЕАН.

Напомним, Ари являлся одним из зачинщиков драки во время скандального финала Кубка России между «Локомотивом» и «Уралом». Игрок ударил в спину капитана оранжево-черных Артема Фидлера. После матча один из участников потасовки, нападающий «Урала» Эдгар Манучарян разместил в своем аккаунте в социальной сети фото бразильца с надписью: «До встречи!». Нападающий «Урала» Роман Павлюченко грубо обругал бразильца Ари и сказал: «За это он еще ответит. Приедет в Екатеринбург и получит».

После этого главный тренер «Локомотива» заявил, что Ари не только приедет в Екатеринбург, но и забьет гол. Но перед игрой главный тренер пятикратных обладателей Кубка России изменил решение.

Игра между «Уралом» и «Локомотивом» состоится сегодня. Начало в 19:30 по уральскому времени.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+