July 1, 2018, 08:45 AM

«Нужно будет вывернуть себя наизнанку»: Артем Дзюба призывает футболистов собраться с силами

Сборная России во время матча с Испанией должна сыграть выше своего максимума, чтобы у нее были шансы на победу. Такое мнение высказал нападающий сборной России Артем Дзюба, пишет ТАСС.

«В день матча все мои мысли будут в Лужниках. Каждый из нас должен будет умереть на футбольном поле, нужно будет вывернуть себя наизнанку, нужен будет командный дух. Если мы все выйдем и сыграем не на своем максимуме, а выше, на 200-300%, я верю, что у нас будет шанс создать этот исторический момент», — утверждает нападающий российской сборной.

Дзюба понимает, что будет очень тяжело, но он призывает футболистов сборной России собраться с силами и терпеть.

«Нужно будет сохранять спокойствие и физически чувствовать себя очень хорошо. Главное – обернуть поддержку и эмоции в неимоверную самоотдачу. Я надеюсь, что футбольный бог будет за нас, будет неплохо, если госпожа удача в этом матче тоже будет за нас», — считает футболист.

Матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании пройдет уже сегодня в Москве на стадионе «Лужники» в 19:00.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+