July 1, 2018, 03:51 PM

Россия - Испания: команды не выявили победителя в основное время

Исход матча 1/8 финала ЧМ-2018 между командами России и Испании решится либо в дополнительное время, либо в серии пенальти. Основное время матча завершилось при счете 1:1.

Счет на 10-й минуте открыли испанцы. После штрафного гол в свои ворота забил Сергей Игнашевич. На 41-й минуте равенство восстановил Артем Дзюба, реализовав пенальти за фол Пике в штрафной (защитник сыграл рукой).

Отметим, что российская сборная использовала три замены к 64-й минуте. Федор Кудряшов заменил Юрия Жиркова сразу после перерыва, в ходе второго тайма Денис Черышев вышел вместо Александра Самедова, Федор Смолов появился на поле вместо Артема Дзюбы.

Напомним, согласно новому регламенту, у команд появляется возможность использовать четвертую замену в ходе овертайма.