February 6, 2018, 02:30 AM

Руководители Екатеринбурга не могут купить билеты на ЧМ-2018

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин пожаловался, что не может купить билеты на матч ЧМ-2018 Швеция-Мексика для себя и своего сына.
«Спрос на билеты именно в Екатеринбурге очень большой. Причины - информация о самом высоком по стране уровне готовности нашего стадиона, гостеприимство горожан и интересный состав участников, команд, которые сыграют в нашем городе», - заявил чиновник в эфире программы «Открытая студия. Екатеринбург» телеканала «41-Домашний».
Сергей Тушин напомнил, что c 18 апреля в торговом центре «Пассаж» начнет работу специальный Центр билетирования.
«Говоря простым человеческим языком, это касса, в которой билеты будут продаваться в порядке живой очереди. Здесь же можно будет приобрести и паспорт болельщика, обязательный для прохода на стадион документ», - заключил Сергей Тушин.
Напомним, в столице Урала пройдут четыре матча группового этапа мундиаля. 15 июня здесь сыграют Египет - Уругвай, 21 июня - Франция и Перу, 24 июня - Япония и Сенегал и 27 июня - Мексика – Швеция.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+