June 19, 2018, 03:48 PM

Сборная Колумбии проиграла команде Японии в матче группового этапа ЧМ-2018

Футболисты колумбийской сборной уступили команде Японии со счетом 1:2 в матче группового этапа Чемпионата мира по футболу — 2018.

Встреча проходила в рамках группы Н. С третьей минуты игры колумбийцы остались вдесятером из-за удаления Санчеса. Счет в матче открыл полузащитник сборной, футболист дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава, реализовавший пенальти (6-я минута). Ответный гол на 39-й минуте забил в ворота японцев Хуан Кинтеро. Однако во втором тайме благодаря точности нападающего Юйа Осако сборная Японии вышла вперед и удерживала лидерство до конца матча.

Отметим, что 19 июня в рамках группы Н встречаются также сборные Польши и Сенегала.