July 8, 2018, 07:54 AM

Телекомментатор накликал Ольгу Бузову на полузащитника Дениса Черышева

Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила о желании выйти замуж за полузащитника сборной России Дениса Черышева. Экс-участницу проекта «Дом-2» потянуло к футболисту после того как телекомментатор упомянул ее песню в матче сборных России и Хорватии.

Во время трансляции игры, когда счет составлял 1:1, комментатора Первого канала Евгений Савин пропел на мотив одной из песен Ольги Бузовой: «Мало Головин, мало-мало Головин…». Затем Савин осекся.

«Я такое, конечно, не слушаю, но сейчас просто в рифму получилось», — пояснил комментатор.

Пользователи соцсетей сразу разобрали перепев в исполнении Савина на мемы. После окончания матча уже сама Ольга Бузова записала в Instagram видеообращение, но не к Головину, а к Денису Черышеву.

«Я согласна выйти за тебя замуж. Ты кстати симпатичный, я хочу сказать. Меня не смущает разница в возрасте. Я без макияжа выгляжу на 18. Денис, до связи. Ты попал в хит-парад моих мыслей. Жду звонка, подружки одобрили», — сказала Бузова.

Певица старше полузащитника российской сборной на пять лет. Возраст Бузовой составляет 32 года.

Денис Черышев за время участия сборной России в ЧМ-2018 забил четыре гола, сравнившись по этому показателю с форвардом и лидером португальцев Криштиану Роналду. Некоторое время Роналду и Черышев были одноклубниками, выступая в составе мадридского «Реала». В 2012 году они вместе с командой заняли первое место в Лиге чемпионов. С 2016 года российский футболист защищает цвета клуба «Вильярреал».

Фото: rfpl.org, instagram.com/buzova86

На матче Сербия - Бразилия Медведев заставил замолчать комментаторов Первого канала

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+