May 17, 2017, 06:00 PM

«Вы видели Ари, когда он разденется?!» Юрий Семин обьяснил, почему бразилец не приехал на матч с «Уралом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал отсутствие бразильца Ари в игре против «Урала» в Екатеринбурге. Легионер ничего не боится ввиду своего крепкого телосложения, сказал Семин, отвечая на вопрос корреспондента ЕАН.
«Неужели вы думаете, что Ари кого-то боится? Он вообще ничего не боится. Вы его видели, когда он разденется?! Кого он может бояться?» - патетично отреагировал тренер «железнодорожников».
Напомним, Ари стал одним из зачинщиков массовой драки под занавес финала Кубка России в Сочи 2 мая, в котором встречались москвичи и екатеринбуржцы. Бразильца за это жестко критиковали и ждали на матче-реванше в столице Урала.
Также Семин оценил замену бразильца на острие Майконом.
«Майкон играл хорошо. Нужно было только гол забить. Там был чистый выход», - посетовал тренер.
Семин также раскритиковал судейство.
«До того, как на поле не стало Миранчука, все было хорошо. Если ты наносишь удар, то зачем падать? Но судья показал вторую желтую, и нам не очень это нравится. Мы комбинировали. Все проблемы у нас начались после удаления. «Урал» очень хорошая команда», - заключил Юрий Семин.
Напомним, что «Урал» сегодня в родных стенах уступил «Локомотиву» со счетом 1:2. 
Павел Пивоваров.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+