April 27, 2011, 09:37 AM

Екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате УрФО по конному спорту

Две юные екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате Уральского федерального округа по конному спорту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Две юные екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате Уральского федерального округа по конному спорту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Первенство пройдет с 28 по 29 апреля в Челябинске.

В состав сборной команды Свердловской области вошли Даша Трофимова и Елизавета Хабидова - воспитанницы екатеринбургской детско-юношеской спортивной школы по конному спорту.

«Для того чтобы вернуть статус школы Олимпийского резерва, необходимо показывать результат. А результат может появиться при условии постоянного участия воспитанников в соревнованиях различного ранга», - отмечает директор ДЮСШ по конному спорту Евгений Коваль. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+