May 10, 2011, 04:29 AM

Баскетбольный «Урал» начнет полуфинальную серию плей-офф домашним матчем

Баскетбольный клуб «Урал» встретится с клубом «Сургут-Университет», сообщает корреспондент ЕАН.
Баскетбольный клуб «Урал» встретится с клубом «Сургут-Университет», сообщает корреспондент ЕАН. Соперники «Урала» по полуфиналу выиграли регулярный чемпионат Суперлиги. «Сургут-Университет» оказался единственным клубом, обыграть который уральцы не смогли ни разу, хотя у них было четыре попытки.

Полуфинальная серия до трех побед начнется матчем в Екатеринбурге, который пройдет 14 мая. Вторая игра назначена на 19 мая, она состоится в Сургуте. Там же, в случае необходимости, «Урал» проведет и третью игру. В параллельной полуфинальной серии встречаются «Спартак-Приморье» и «Рускон-Мордовия» из Саранска.

Напомним, в четвертьфинальной серии «Урал» одержал верх над «Северсталью» из Череповца. Вторую победу над череповчанами наша команда одержала 8 мая со счетом 73-69. В упорном поединке победу нашей команде принесла блестящая игра капитана команды Антона Глазунова и фортуна, которая оказалась на стороне екатеринбуржцев. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+