May 16, 2011, 09:58 AM

В Екатеринбурге прошел 8 тур чемпионата России по хоккею на траве

На стадионе «Динамо» 14 и 15 мая состоялись матчи восьмого тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба «Динамо-Строитель».
На стадионе «Динамо» 14 и 15 мая состоялись матчи восьмого тура Чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургского клуба «Динамо-Строитель». Встречи прошли между командами «Динамо-Строитель» и подмосковным «Динамо» из Электростали.

Первый день закончился поражением «строителей» со счетом 3:5 (2:3). Голы в ворота соперников из Электростали забили Сергей Спичковский, Дмитрий Никитин и Павел Плесецкий.

Второй же день тура порадовал зрителей не только победой «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга над «Динамо» из Электростали (2:1), но и красивой захватывающей игрой команд. Ворота подмосковной команды поразили Павел Плесецкий и Дмитрий Никитин. Ответный гол от Электростали забил Евгений Мокроусов.

На сегодняшний день екатеринбургский «Динамо» находится на четвертом месте турнирной таблицы Чемпиона России. 21 и 22 мая екатеринбургская команда с ответным визитом сыграет на выезде с командой Электростали.

У команды есть реальные шансы занять призовое место. Несомненно, поддержка болельщиков просто незаменима для победы!» - прокомментировал результаты игр тренер команды Владислав Кузнецов.

Следующие домашние игры «Динамо-Строитель» проведет 28 и 29 мая против Казанского «Динамо». Матчи начнутся в 16 часов. Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+