May 25, 2011, 03:21 AM

«Синара» и «Тюмень» сыграют в Екатеринбурге за выход в финал Суперлиги

Команда «Синара» 24 мая проиграла «Тюмени» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги по мини-футболу, сообщает корреспондент ЕАН. В случае победы подопечные Сергея Скоровича выиграли бы серию и вышли в финал. Но «Тюмень» отсрочила кульминацию, победив со счетом 4-2.

Игра проходила в Тюмени и хозяева паркета первыми забили два мяча, Прудников сделал дубль и сравнял счет, но на большее «Синары» не хватило. Тюменцы же забили еще пару раз. Счет в серии до трех побед стал 2-2.

Пятый и решающий матч в урало-сибирском противостоянии пройдет 27 мая на паркете «Синары» во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.

Один финалист уже известен. Московское «Динамо» одержало победу в матче с новосибирским «Сибиряком» со счетом 6-2 и выиграло серию 3-1.

Стоит напомнить, что «Динамо» в регулярном чемпионате заняло первое место, «Синара» была второй. Европейско-Азиатские Новости.