May 25, 2011, 08:04 AM

Спортсмены из Екатеринбурга привезли 4 медали с чемпионата УрФО по конным видам спорта

Соревнования проходили в поселке Нижняя Тавда Тюменской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе горадминистрации. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по конному спорту Екатеринбурга на открытом чемпионате и первенстве Уральского федерального округа по конкуру и выездке, Кубке Губернатора Тюменской области завоевали четыре медали.

На этом чемпионате проходил отбор к V летней Спартакиаде учащихся России 2011 года.

По итогам соревнований екатеринбурженка Дарья Трофимова завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали на лошади Калетто-Z. Ее коллега по команде Елизавета Хамидова заняла второе место на лошади Свиристель, преодолев препятствие высотой 110 сантиметров. Европейско-Азиатские Новости.