June 22, 2011, 05:01 AM

ФК «Урал» собирается отрыть свое турагентство, автосалон и автосервис

В ФК «Урал» работают над открытием клубного турагентства. Об этом в интервью http://eanews.ru/interviews/item162461/ читателям агентства ЕАН заявил президент клуба Григорий Иванов.

В ФК «Урал» работают над открытием клубного турагентства. Об этом в интервью читателям агентства ЕАН заявил президент клуба Григорий Иванов.  

«Сейчас мы также работаем над открытием турагентства футбольного клуба «Урал», работаем над открытием большого футбольного магазина нашего клуба, где будет продаваться различная атрибутика. Следующим шагом может стать реализация проектов клубного автосалона и автосервиса ФК «Урал». Но для того, чтобы все эти проекты успешно развивались, мы должны с самого начала получить поддержку, чтобы мы видели, что все это пользуется спросом и интересно болельщикам. И по мере того, как это все будет развиваться, будут появляться новые проекты. Для этого мы пригласили в клуб нашего коммерческого директора - Дмитрия Васильева, у которого есть большой опыт подобной работы на уровне серьезных клубов российской премьер-лиги», - отметил Григорий Иванов.

Кроме того, Президент ФК «Урал» рассказал о Центральном стадионе, который открывается после реконструкции. Там будут рестораны и палатки с продажей питания. «Будет как на всех стадионах мира, где запросто можно скушать сэндвич, выпить колу, чай, кофе. Я думаю, все это решится. Мы, конечно, имеем определенный вес, разговариваем с руководством арены, но стадион - это отдельное предприятие. Футбольный клуб «Урал» так же, как и остальные организации, будет его арендовать. У нашего клуба нет своего стадиона. Но это и правильно. Центральный стадион и должен быть общегородским стадионом», - добавил Григорий Иванов.

Напомним, что открытие Центрального Стадиона в Екатеринбурге намечено на 17 июля. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+