October 6, 2011, 08:11 AM

Бывший главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин наконец-то нашел достойную работу

Бывший главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин возглавил нижнетагильский «Спутник», сообщает пресс-служба команды.

Бывший главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин возглавил нижнетагильский «Спутник», сообщает пресс-служба команды.

В прошлом году он сменил Евгения Попихина у руля екатеринбургского клуба, и при нем результаты улучшились. Однако после смены административного штаба «Автомобилиста» Мухин оказался не у дел, что многие болельщики приняли близко к сердцу.

Сегодня стало известно, что Мухина назначили главным тренером «Спутника», который выступает в ВХЛ, и пока занимает лишь предпоследнее место в Восточной конференции. До сих пор команду тренировал Алексей Фетисов, он продолжит работу в клубе, но уже под началом Евгения Мухина. Президент «Спутника» Александр Смелик отметил, что смена тренера - мера вынужденная: «Мы вынуждены пойти на перестановку в тренерском штабе, пригласив Евгения Мухина. Нужно вдохнуть в команду свежий дух и дать возможность Алексею Фетисову, которого мы не списываем со счетов, поучиться у более опытного тренера. В этой сложной ситуации он немного растерялся», - отметил Смелик. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+