December 19, 2011, 07:41 AM

Баскетбольный УГМК проиграл важный матч чемпионата страны

УГМК в минувшие выходные встречался в подмосковном Видном с местной «Спартой & K», сообщает агентству ЕАН пресс-служба команды.
УГМК в минувшие выходные встречался в подмосковном Видном с местной «Спартой & K», сообщает агентству ЕАН пресс-служба команды.

С незначительным преимуществом УГМК лидировал на протяжении трех четвертей. Но в заключительном отрезке «спартаковки» смогли ликвидировать четырехочковый отрыв от «лисиц», а за три секунды до сирены об окончании основного времени Симон Огастус точным броском превратила эту сирену в финальную.

Матч закончился поражением УГМК со счетом 83:85.

Самыми результативными игроками матча стали «спартаковки» Кэндис Дюпри и Симон Огастус, у которых на счету по 24 очка. В УГМК самой результативной стала Кепи Пондекстер с 20 очками.

Это поражение стало первым для УГМК в нынешнем чемпионате страны. В результате «Спарта» возглавила турнирную таблицу с нулем в графе «поражения». УГМК получила туда же единицу и находится теперь на второй позиции. Сегодня УГМК в Новосибирске играет с местным «Динамо-ГУВД». Европейско-Азиатские Новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+