December 26, 2011, 03:30 AM

«Автомобилист» потерпел очередное поражение

Вчерашний проигрыш «Автомобилиста» ОХК «Динамо» не стал новостью, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Поражения главной хоккейной команды Екатеринбурга в этом сезоне случаются так часто, что уже не способны никого удивить. А вот любая победа превращается в сенсацию, которых, впрочем, не было уже давно.

Накануне «Автомобилист» уступил ОХК «Динамо» на своем льду со счетом 2:4. Матч складывался по привычному в последнее время сценарию. Сначала «Автомобилист» пропустил две шайбы, потом сравнял счет, потом соперники забросили еще пару, и на этом все закончилось. В составе нашей команды отличились Величкин и Костюченок.

Один из самых неудачных годов в истории свердловского хоккея закончится в среду уральским дерби с «Трактором». О турнирном положении «Автомобилиста» даже вспоминать не хочется - настолько прочно он засел на последнем месте в сводной таблице чемпионата КХЛ. После поражений команды ее тренеры практически всегда говорят о недостатке мастерства и опыта. Но диагноз «Автомобилиста», скорее всего, звучит иначе. Не хватает не игровых, а управленческих навыков в хоккейном менеджменте. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+