December 27, 2011, 11:05 AM

Травма уральского футболиста Олега Шатова поставила под вопрос его тренировки с ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал травму полузащитника «Урала» Олега Шатова, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

Владелец армейской команды подтвердил, что Шатов должен принять участие в январском сборе московского топ-клуба. Однако повреждение, которое получил лучший бомбардир «Урала» на сборах с родной командой в Кисловодске, может сорвать поездку.

По словам Гинера, Шатов поедет на сборы, только если вылечит пострадавшую ногу. При этом Гинер подчеркнул, что претензий к президенту «Урала» Григорию Иванову у него нет. «Считаю, президент «Урала» поступает корректно. Он дал обещание, и его выполняет. Разумеется, травму футболиста он не мог предусмотреть. Что ж, это футбол, травмы - часть работы», - передает слова Гинера официальный сайт первого дивизиона.

Евгений Гинер рассказал также, что за Шатовым селекционеры ЦСКА наблюдают уже давно, но существовала договоренность, что сначала он должен закрепиться в основном составе екатеринбургского клуба. Григорий Иванов ранее говорил, что весной Шатов будет выступать за «Урал», об этом также есть соглашение с армейцами. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+